Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур

Дата проведения - 5 октября 2019 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2007-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2010 и моложе
  • Группа 1
  • Девушки 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Девушки 2004-2006 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2008-2009 г.р.
  • Группа 1
  • Мальчики 2010 г.р. и моложе
  • Группа 1
  • Юноши 2001-2003 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2004-2005 г.р.
  • Группа 1
  • Юноши 2006-2007 г.р.
  • Группа 1
  • Девочки 2007-2009 г.р.


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагина Елизавета
    2 Тухветуллова Марина
    3 Зоренко Екатерина
    4 Валиулова Камилла
    5 Тукаева Дарья
    6 Сафина Гузяль
    7 Вершинская Злата
    8 Буртаева Алена
    9 Салихова Алиса
    10 Космовская Алина
    11 Трушкина Екатерина
    12 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 39

    Девочки 2010 и моложе


         Группа 1

    Девушки 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Ильина Анастасия
    2 Ислямова Кристина
    3 Ислямова Дина
    4 Плешакова Вика
    5 Дьяконова Дарья
    6 Пальцикова Елена
    7 Косырева Юлия
    8 Вольскова Елена
    Всего встреч сыграно 12
         ...из них со счетом 2:0 12
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 44

    Девушки 2004-2006 г.р.


         Группа 1
    -23
    13
     
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Вотрина Анастасия
    3 Чичина Мария
    4 Бикмятова Росита
    5 Морозова Кира
    6 Липатова Юлия
    7 Чичина Марина
    8 Московченко Настя
    9 Селендюкова Ольга
    10 Абдуллина Юлия
    11 Юртаева Анна
    12 Кирюхина Алена
    13 Габитова Камилла
    14 Сандрыкина Сюзана
    15 Крушенкова Виктория
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 28
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 51

    Мальчики 2008-2009 г.р.


         Группа 1
    1
    2
    3
    4
    -2
    8
     
     
    22
    2:0
     
    27
    2:0
    10
     
    -26
    11
     
    -21
    -28
    -22
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Иевлев Максим
    3 Аеткулов Тимур
    4 Муранов Матвей
    5 Измайлов Ильдус
    6 Исаев Богдан
    7 Рудинский Данил
    8 Ташлинский Андрей
    9 Ивахин
    10 Чернов Дмитрий
    11 Лешин Егор
    13 Ермошкин Даниил
    14 Бесов Николай
    15 Аминов Султан
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 2:0 25
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 80

    Мальчики 2010 г.р. и моложе


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Федор
    2 Рейдер Егор
    3 Мухаметалимов Данияр
    4 Протопопов Виктор
    5 Григорьев Игорь
    6 Воробьев Илья
    7 Сафин Айрат
    8 Плясунов Павел
    Всего встреч сыграно 12
         ...из них со счетом 2:0 12
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 13

    Юноши 2001-2003 г.р.


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Семенов Арсений
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Романов Максим
    3 Щепочкин Константин
    4 Пронин Матвей
    5 Семенов Арсений
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 215

    Юноши 2004-2005 г.р.


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    21
    8
     
     
    36
    2:0
    -2
    16
     
    -3
     
    42
    -4
    -5
    17
     
     
    43
    -6
     
    44
    18
     
    -8
    -45
     
    48
    -46
    19
     
    -41
    -48
     
    49
    20
     
    -42
     
    51
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Сидоров Александр
    3 Шагвалеев Руслан
    4 Горохин Николай
    5 Майер Дмитрий
    6 Аеткулов Салават
    7 Сайгушев Андрей
    8 Долгов Михаил
    9 Ермилов Владимир
    10 Михайлин Дмитрий
    11 Тучин
    12 Азанов Виктор
    13 Яганов Вадим
    14 Яганов Валерий
    15 Адамов Данил
    16 Краснов Арсений
    17 Пирогов Игорь
    18 Рахимов Ильнур
    Всего встреч сыграно 35
         ...из них со счетом 2:0 35
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 113

    Юноши 2006-2007 г.р.


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Акимов Иван
    4 Капишников Илья
    5 Мерзляков Даниил
    6 Чернов Александр
    7 Цеев Данила
    8 Тукаев Айрат
    9 Горшков Григорий
    10 Сайгушев Андрей
    11 Амиров Айрат
    12 Яшкин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 2:0 20
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 81

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 169
    Общее число участников: 97

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru