Руслан Шагвалеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
237.52
Разряд
I юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
38

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 226
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.07
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 214
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.53
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 125
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 189
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.56
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 238
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.43
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 155
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.14
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 185
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.59
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 185
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.57
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 96
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 172
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.88
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 170
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.77
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 96
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.96
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 247
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.15
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шаров Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -237
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 155
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.3
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.86
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.71

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 248
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 321
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -224
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.37

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 248
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 427
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 248
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -224
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -220
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -163
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 238
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 82
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.43
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.48

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru