Богдан Исаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
104.96
Разряд
II юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
25

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 65
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 147
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.88
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 65
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.28
История встреч:
Дата: 13.09.2020
Рейтинг на турнире: 91
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.6
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 49
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.87
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 59
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.17
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 40
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 49
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.01
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Шавидзе Леван
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.35
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.28
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 107
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.1
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулагин Богдан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.1
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 187
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.82

Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 104
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 95
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.98
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: 34
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.07

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.72
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 82
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 259
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.26

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.84
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.05

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 81
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru