Андрей Ташлинский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
13.24
Разряд
Год рождения
2008
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.31
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Низеев Ильмир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.84

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 314
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.62

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Низеев Ильмир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федотов Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.83

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.54

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 123
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 214
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.52

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru