Случайное фото



Арсений Семенов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
6.08
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
3


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 479
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 557
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.51
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.51

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 533
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 428
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.51
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.92

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмаз Залалов
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 116
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильнар Бикбаев
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 146
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 122
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 526
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.49
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.49

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru