Дарья Тукаева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
88.92
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
16

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 35
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Быкова Диана
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.58
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Мирсаитова Вика
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихова Алиса
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.2
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -40
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -66
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.61

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -64
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -66
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.03
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.1

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихова Алиса
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -66
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -39
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.18

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 80
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кузнецова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кутаева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.49

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru