Даниил Мерзляков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
71.31
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 59
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.42
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 43
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.87
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.8
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 35
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: 548
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.58

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.03
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: 343
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.81
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хисметов Азат
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.87
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 390
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.09

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 500
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.15

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 430
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.19

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru