Случайное фото



Даниил Мерзляков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
53.41
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 43
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.87
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.8
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 35
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Марат Шмаль
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.87
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 390
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.09

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Яшкин
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 500
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.15

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 430
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.19

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.42
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Марат Шмаль
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Роман Быков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.33

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: 408
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Кистанов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.86
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артём Архипов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.25
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.86

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru