Господин Капишников!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Илья Капишников

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
33.66
Разряд
III юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Артём Архипов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 6
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.39
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Тукаев
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -24
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.27
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 260
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иван Акимов
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 265
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Кистанов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мерзляков
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.12

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артём Архипов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.59
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: 409
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.98
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.1

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.39
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Козлов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.88

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.55
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иван Акимов
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 139
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 96
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.06
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.94

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru