Максим Романов на видео



Случайное фото



Максим Романов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
499.76
Разряд
II
Год рождения
2002
Сыграно турниров
63

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 485
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.69
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 466
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.95
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 318
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 251
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 14.04
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 398
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 160
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.39
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Рейтинг на турнире: 437
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.6
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 359
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 189
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 17.31
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 454
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.66
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 359
Противник: Руслан Айникеев
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 160
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 15.6
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 264
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 251
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 14.03
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 418
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.66
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 302
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 81
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Радик Гиматов
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 278
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.69
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 310
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.81

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -413
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -479
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.33

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.77
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 245
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.03

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 480
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: 291
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.19
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 272
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 256
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.19

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 466
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -230
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.95
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.11
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.33
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.1
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.71

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru