Случайное фото



Гузяль Сафина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
35.36
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 23
Противник: Диана Быкова
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.35
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Айгуль Сафарова
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Дарья Тукаева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.86
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарина Давыдова
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азалия Хасанова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.57
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.55

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 36
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -25
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.24
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алиса Салихова
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.75
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.52

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 36
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.48
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Тукаева
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.78
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.16

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбина Амирова
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лиана Кушаева
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Буртаева
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кутаева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.8
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарина Давыдова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.87
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.01

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru