Случайное фото



Вика Плешакова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
50.68
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
9

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 50
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 35
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 25
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.79
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 25
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 50
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.51

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 48
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.56
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.25
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.31

Симбириада (3 тур) (29 мая 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 48
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вера Симонова
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.01

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Камардина
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юля Мельникова
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.53

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 37
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алина Дорожкина
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.63
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.22
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru