Госпожа Вершинская!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Злата Вершинская

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
20.14
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Алена Буртаева
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбина Амирова
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.8

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбина Амирова
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гузяль Сафина
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Буртаева
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.03

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.55
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алсу Абдулина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алиса Салихова
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.29

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гузяль Сафина
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михайлова
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ширтанова
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.88

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Копорева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Смолева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.33

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru