Случайное фото



Николай Горохин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
93.36
Разряд
III юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
21

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 85
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 155
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 7.64
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 77
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.33
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 54
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.31
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Михаил Соколов
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.19
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.63
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Никита Зубков
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.19
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 85
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Азанов
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.8
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 155
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 7.64
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 374
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.44

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Азанов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.97
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 244
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.27

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 144
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.9
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.06

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 77
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Долгов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 389
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.8

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Кулагин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.04
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: 347
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.46

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru