Артем Белянин на видео


Артем Белянин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
108
Рейтинг
579.61
Разряд
I
Год рождения
2004
Сыграно турниров
88

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 501
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 228
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.14
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 533
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.11
История встреч:
Дата: 03.06.2018
Рейтинг на турнире: 442
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.58
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 563
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.82
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 461
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.17
История встреч:
Дата: 25.03.2018
Рейтинг на турнире: 393
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 185
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.39
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 551
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.63
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 547
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.71
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Рейтинг на турнире: 373
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.61
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 550
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 574
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 170
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.29
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -428
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.94

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 272
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.81
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -387
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 201
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 253
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.89

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 563
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 828
Δ рейтинга: 266
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ревзин Дмитрий
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.15

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 550
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.91
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -375
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -406
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.78

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.58
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 831
Δ рейтинга: 282
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: 201
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.62

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru