Павел Плясунов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
0.85
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Семенов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гришин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Краснов Арсений
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Григорьев Игорь
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семенов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.8

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Айрат
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воробьев Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.39

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.6

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Айрат
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru