Данил Рудинский

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
65.75
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.03
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.21
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.63
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.38
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 25
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.94
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.74
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.03
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гришин Дмитрий
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.21
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.13

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 103
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Луковкина Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.05
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 63
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.38
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.94
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 229
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.16
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семенов Алексей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.94

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ситдиков Ильгиз
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 335
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.74
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.28

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.5

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru