Случайное фото



Михаил Долгов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
16.04
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 59
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.77
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Илья Хурасев
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 16
Противник: Руслан Алмакаев
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.31
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Азанов
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Руслан Алмакаев
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.31
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.65
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.47

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.75
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Сайгушев
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.78

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.77
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 444
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 225
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Сайгушев
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.46

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Хурасев
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.78
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.36

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коломийцев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.94
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.43

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru