Александр Сидоров на видео


Александр Сидоров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
103
Рейтинг
460.14
Разряд
II
Год рождения
2005
Сыграно турниров
42

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 370
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 285
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 23.09
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Рейтинг на турнире: 330
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 301
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 24.04
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 433
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.08
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 370
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 17.46
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 427
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.02
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 288
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 13.45
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 288
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 232
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.3
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 433
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.31
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 433
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.8
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 247
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: 224
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.95
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 455
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 266
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 308
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.48
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 310
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 797
Δ рейтинга: 342
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.85

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 433
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.48
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.89
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.8
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.31
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.94

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 440
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 119
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -223
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -6.45
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 433
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -410
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -390
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.08

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 427
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.02
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.02

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru