Камилла Габитова на видео



Случайное фото



Камилла Габитова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
41
Рейтинг
118.15
Разряд
I юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
48

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 108
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 103
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 78
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 86
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.17
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 50
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 446
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 210
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 202
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 203
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 249
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 227
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 234
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 235
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.23

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 185
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 203
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 233
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 112
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -78
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.66
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.79
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -86
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.92

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru