Камилла Габитова на видео


Камилла Габитова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
52
Рейтинг
155.71
Разряд
I юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
63

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 136
Противник: Сунцова Олеся
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.18
История встреч:
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 136
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.6
История встреч:
Дата: 30.05.2021
Рейтинг на турнире: 151
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.32
История встреч:
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 117
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 103
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 78
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 86
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.17
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 50
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 156
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 365
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 287
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 159
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 94
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 151
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 543
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 432
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: 325
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 344
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.32
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 449
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.32

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 353
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 337
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 414
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: 125
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.58

Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (24 апреля 2021 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 136
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.6
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алипова Эрна
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Сунцова Олеся
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.18
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.55

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 117
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.95
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шестакова Мария
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.87
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.93
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.89
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.97

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru