Ильдус Измайлов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
44.06
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 32
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 428
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.5

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -26
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.23
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 207
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.35

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 317
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.83

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 220
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 298
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бесов Николай
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.94

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 204
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ивахин
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.81
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Голенков
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.29

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru