Ильдус Измайлов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
102.01
Разряд
Год рождения
2008
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 51
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 416
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 15.48
История встреч:
Дата: 28.06.2021
Рейтинг на турнире: 77
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 249
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 10.46
История встреч:
Дата: 04.06.2022
Рейтинг на турнире: 95
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 101
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 6.04
История встреч:
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 51
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 67
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5
История встреч:
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 51
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.79
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 3 тур (4 июня 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 95
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Якупов Рамазан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 101
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 6.04
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аравин Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.43

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 2 тур (14 мая 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 449
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Якупов Рамазан
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.81
И:
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -83
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 1 тур (9 апреля 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 436
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -77
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лешин Егор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.27

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 3 тур (28 июня 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 77
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 413
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 249
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 10.46
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 4.16
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.62

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 67
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 5
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.75
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 416
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 15.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.02

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru