Данила Цеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.37
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 22
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.81
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 542
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.01

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 303
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаев Айрат
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.16

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 442
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.16

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: 278
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.45

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru