Игорь Григорьев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
17.03
Разряд
III юн
Год рождения
2010
Сыграно турниров
4


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Петров Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плясунов Павел
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.29

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воробьев Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Айрат
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.89

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жилов Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Петров Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.85

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru