Господин Бесов!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Николай Бесов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
2.56
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.24
История встреч:
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Гришин Кирилл
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.19
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 4
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гришин Кирилл
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.19
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шалагин Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.02

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 431
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.7

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.39

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 11
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Голенков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.29

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Войт
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оргеткин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.7

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru