Случайное фото



Владимир Ермилов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
73.22
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
15

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 55
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 31
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.94
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 62
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Федор Романов
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.62
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 250
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Долгов
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Долгов
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.21

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Азанов
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -38
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 55
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Сайгушев
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.72
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.94
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 314
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.61

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вадим Яганов
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.95
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коломийцев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.89
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.68

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru