Случайное фото



Федор Аринин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
88.21
Разряд
III юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
23

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 73
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.5
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.52
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.89
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 47
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Анна Горюнова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Федосов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 114
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.53

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 139
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильдар Гилазов
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 97
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.06
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 84
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.5
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Крутихин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.57

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -65
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.04
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Григорьев
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -49
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.54
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Краснов
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.86

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 71
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 88
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Арина Раевская
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.1

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru