Федор Аринин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
131.29
Разряд
II юн
Год рождения
2011
Сыграно турниров
25

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 73
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.5
История встреч:
Дата: 04.10.2020
Рейтинг на турнире: 102
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 04.10.2020
Рейтинг на турнире: 102
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.46
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 88
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.39
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.52
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.89
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 47
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.99
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.93
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
29.18

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 130
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.24
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.39
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.91

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горюнова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федосов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 114
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.53

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.5
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 139
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 97
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.06
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 84
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.57

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru