Случайное фото



Константин Щепочкин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
37.7
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
10

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.81
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 22
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.36
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Сергей Есин
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.73
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.63
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.72
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.36
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.78
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.06
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.71

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.82
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 527
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 422
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.81
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.64

Воскресный турнир (16 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.73

Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яна Кулагина
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.56
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмаз Залалов
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 116
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильнар Бикбаев
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 122
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 525
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 397
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.99

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru