Максим Иевлев на видео


Максим Иевлев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
79
Рейтинг
473.7
Разряд
II
Год рождения
2008
Сыграно турниров
70

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 357
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 274
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.95
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 325
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 260
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 14.39
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 410
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.05
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 463
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.93
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 397
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.04
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 410
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 18.10.2020
Рейтинг на турнире: 445
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.68
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 432
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.97
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 287
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 202
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.08
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 463
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.65
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 463
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 35
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -314
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 473
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.93
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.1

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 467
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: -217
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -4.76
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -141
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -447
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабаев Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -457
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 467
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аминов Султан
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -460
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -423
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -395
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 461
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 209
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -317
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.93
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 502
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.14

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 445
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 248
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.68
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.56
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 447
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.37
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 175
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.62

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru