Максим Иевлев на видео



Случайное фото



Максим Иевлев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
78
Рейтинг
431.66
Разряд
II
Год рождения
2008
Сыграно турниров
63

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 357
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 274
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.95
История встреч:
Дата: 23.06.2019
Рейтинг на турнире: 325
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 260
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 14.39
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 410
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.05
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 397
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.04
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 410
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 287
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 202
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.08
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 404
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 321
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 132
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.29
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 357
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.22
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 316
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 421
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.23
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 430
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 269
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 291
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 330
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 396
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.96
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.4
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.77

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 410
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.54
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.05
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -247
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.27

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 404
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 139
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.84
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 131
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.61
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 194
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 274
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.97

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 397
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 151
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.04
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 147
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 327
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.73

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 397
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Муранов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -368
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Крутихин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -389
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Муляков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -387
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.46

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru