Алена Буртаева на видео



Случайное фото



Алена Буртаева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.01
Разряд
III юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 24
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Алиса Салихова
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.52
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Кирюхина
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.79
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.41

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алиса Салихова
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.45
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбина Амирова
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.55
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.52

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Тукаева
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.51
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.13

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алсу Абдулина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.35
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гузяль Сафина
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.26
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.26

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.06
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ширтанова
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.09

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru