Господин Акимов!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Иван Акимов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
53
Разряд
III юн
Год рождения
2007
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 33
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.38
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Крутихин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Муранов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.62
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Тукаев
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.91

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 41
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 494
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Яшкин
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Борис Хивин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.14

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.56
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игорь Кистанов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.43
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.93
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.87

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 217
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Рахмаев
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данила Цеев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.68
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.21

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru