Елена Пальцикова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
80.62
Разряд
III юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 83
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.85

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 85
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -53
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.4
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -39
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.7

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Ирина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.34
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.79
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.58

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 81
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.62

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Головина Юлия
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Табакова Анжела
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.78

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru