Андрей Мингалев на видео


Андрей Мингалев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
45
Рейтинг
390.58
Разряд
III
Год рождения
2006
Сыграно турниров
75

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 304
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 286
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.43
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 323
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 223
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.92
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 368
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.71
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 368
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.44
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 304
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.81
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 344
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.81
История встреч:
Дата: 04.11.2018
Рейтинг на турнире: 188
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 375
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.46
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 323
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.06
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 325
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.93
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 267
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.88
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 368
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 143
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.71
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.44
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.91

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 357
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.59
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 223
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.74
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.71
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 187
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.56

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 362
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 339
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.21
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 384
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 204
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.4

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 344
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 135
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 191
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.64
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 254
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 334
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.65

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 341
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: -31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.62
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 133
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.53

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru