Ольга Селендюкова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
28.84
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 77
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 5.32
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 30
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.56
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.56
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Портягина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Марина
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.84

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.52
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.85

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 77
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 5.32
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.56
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.63

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юртаева Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.56
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина Мария
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Портягина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.32
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.97

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru