Случайное фото



Кристина Ислямова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
23.71
Разряд
III юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 16
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.4
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Вика Плешакова
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.99
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 03.02.2018
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Екатерина Емец
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Людмила Шевчук
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.78
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вика Плешакова
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.99
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.65

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.55

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.25

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 129
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.7

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.4
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.5

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru