Артур Рейдер на видео



Случайное фото



Артур Рейдер

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
76
Рейтинг
493.28
Разряд
II
Год рождения
2008
Сыграно турниров
65

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 372
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 374
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 18.97
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 461
Противник: Дмитрий Ревзин
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 132
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 13.91
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.01
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 437
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 456
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.31
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 372
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 330
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 204
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.16
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 456
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.86
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.17
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 470
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 461
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: 242
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Ревзин
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 132
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.91
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.74
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.54
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
32.2

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 470
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.79
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -200
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -6.01
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.84
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.74
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.17

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 462
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 81
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.38
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.68
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 216
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.93
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 136
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.68

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 467
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 81
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.39
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.13
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 256
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.18
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.76

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 466
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильдус Измайлов
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -428
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -440
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитрий Чернов
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -442
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.93

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru