Артур Рейдер на видео



Случайное фото



Артур Рейдер

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
62
Рейтинг
455.67
Разряд
II
Год рождения
2008
Сыграно турниров
59

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 372
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 374
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 18.97
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.01
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 437
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 372
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 330
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 204
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.16
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 437
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.58
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Рейтинг на турнире: 369
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.17
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.81
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 415
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.57
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 348
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.92
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 437
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.61
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 444
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.58
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.97
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 631
Δ рейтинга: 193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.26

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 437
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Бесов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -431
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -425
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -379
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -89
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.34
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.34

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 415
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 94
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.81
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.01
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 52
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.96
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.57
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 315
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.03

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 413
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 323
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.4
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 344
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.15

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 372
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.62
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.58
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 374
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 18.97
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 311
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 358
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -226
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
41.18

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru