Камилла Валиулова на видео


Камилла Валиулова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
68.94
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
27

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 49
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 36
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.19
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 254
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 302
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 66
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.08
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -53
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -50
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.49
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.03

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 66
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: 217
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 124
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 283
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 510
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 384
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.09

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 63
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Степанов Павел
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 199
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 128
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: 233
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.34

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасянова Азалия
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.06
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.22
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -45
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.1
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.14
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.77

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru