Камилла Валиулова на видео


Камилла Валиулова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
78.4
Разряд
III юн
Год рождения
2009
Сыграно турниров
31

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 69
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.84
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 49
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.2
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 36
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.19
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 78
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: 339
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 244
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 80
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 260
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.76

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 80
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 237
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 448
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 268
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 452
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.08
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.22

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 252
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 296
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru