Егор Рейдер на видео


Егор Рейдер

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
48.14
Разряд
III юн
Год рождения
2012
Сыграно турниров
45

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 32
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.87
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.05
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 37
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.56
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.05
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.2
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.38
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.45
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 37
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.56
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.43

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 332
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.87
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 68
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.64
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернокрылов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 128
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 289
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.64

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.43

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.78
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зинин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.06

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 82
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 164
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 341
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.08

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru