Егор Рейдер

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
19.32
Разряд
III юн
Год рождения
2012
Сыграно турниров
38

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.05
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.05
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.2
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.38
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 03.02.2019
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.45
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 4
Противник: Григорьев Игорь
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.65
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 134
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.92

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Федосов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горюнова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.88

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хальзова Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данилушкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.26

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Краснов Игорь
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.77

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.2
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 145
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru