Виктор Азанов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
15.58
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Хурасев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 22
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.67
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.42
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 5
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Хамидулин Адель
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгов Михаил
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.5

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 223
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.51

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тучин
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.97

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хурасев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.97

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Вадим
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.35
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хамидулин Адель
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.14
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.22

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru