Новости, объявления
Высшая лига D
Наши ветераны
Наши воспитанники
Наши тренеры
Руководство и контакты
Главная
Календ. план на 2024 год
Турниры
Воскресный турнир
Список турниров
Рейтинги
Рейтинг Ульяновской области. Мужчины
Рейтинг Ульяновской области. Женщины
Рейтинг Российской Федерации. Мужчины
Рейтинг Российской Федерации. Женщины
Как рассчитывается рейтинг
Расчёт рейтинга
Информация
Где поиграть
Правила игры
Поиск результатов встреч
Статистика побед
Посещаемость рейтинговых турниров
Фото
Видео
Искать
Посещаемость рейтинговых турниров в 2024 году
Выберите год:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
№
Фамилия, имя
Количество посещенных турниров
Прирост рейтинга за год
1
Рыжков Антон
8
+35
2
Габитова Камилла
8
-6
3
Аеткулов Тимур
7
+67
4
Дементьева Елизавета
7
+31
5
Бозина Екатерина
7
+25
6
Байн Алексей
6
+72
7
Давыдова Дарина
6
+27
8
Маркелов Кирилл
6
+19
9
Соснин Владимир
6
+28
10
Тимашева Полина
6
+2
11
Бадертдинова Венера
6
+2
12
Аринина Лидия
5
+22
13
Байн Екатерина
5
+26
14
Якупова Айсель
5
+11
15
Аринин Федор
5
+60
16
Зеляев Эрик
5
-13
17
Аванесян Артур
5
+8
18
Москвичев Данил
4
+30
19
Изендеева Ксения
4
+23
20
Аврелькин Михаил
4
-3
21
Асылханова Карина
4
+26
22
Карягин Матвей
4
-8
23
Суров Илья
4
+8
24
Андрианов Михаил
4
+7
25
Алмакаев Ильдар
4
+4
26
Теняев Андрей
4
+30
27
Низаметдинов Нияз
4
+5
28
Шарипов Лев
4
+21
29
Назаров Артем
4
+18
30
Полякова Дарья
4
+19
31
Шигирданова Дарья
4
-6
32
Потапова Анна
4
+12
33
Хлопина Анастасия
3
-2
34
Архипов Андрей
3
+25
35
Ярмухина Маргарита
3
+25
36
Мухаметалимов Данияр
3
+19
37
Манцурова Вероника
3
+22
38
Ермилов Евгений
3
+18
39
Майко Владимир
3
-4
40
Матвеева Диана
3
+17
41
Францев Сергей
3
-8
42
Маркина Екатерина
3
-2
43
Кузяхметова Амина
3
+15
44
Соснова Варвара
3
+23
45
Смехова Софья
3
+2
46
Мгдесян Миран
3
+31
47
Натрусов Артем
3
+16
48
Филиппов Александр
3
-5
49
Рыбакова Дарья
3
+2
50
Лазарев Даниил
3
+11
51
Натюнова Анастасия
3
+7
52
Самогоров Игорь
3
-5
53
Умаров Ислам
3
+35
54
Аринина Оксана
3
+8
55
Бушев Тимур
2
-2
56
Гречушникова Светлана
2
+10
57
Романчиков Даниил
2
+5
58
Умаров Ильдар
2
+9
59
Горячев Семён
2
+9
60
Тазетдинов Тамерлан
2
-7
61
Чиканов Матвей
2
-6
62
Лёшин Александр
2
+2
63
Алимова Аделина
2
+4
64
Савельев Алексей
2
-6
65
Кротикова Мирослава
2
+15
66
Алиакберов Амир
2
+4
67
Хаердинова Лада
2
-10
68
Кузёмин Николай
2
-0
69
Яфаркина Ксения
2
-6
70
Асадуллин Салават
2
+11
71
Поляков Арсений
2
+5
72
Нуждина Марина
2
+8
73
Халиуллова Айсель
2
-7
74
Матвеев Ярослав
2
0
75
Богданов Марат
2
+6
76
Малышев Емельян
2
+7
77
Юманов Олег
2
+38
78
Кулинченко
2
-7
79
Грищенко
2
+19
80
Ржавцев Денис
2
+2
81
Белогозинская Виктория
2
-4
82
Фомин Радик
2
+3
83
Порожняков Сергей
2
-10
84
Слякаев Рустам
2
-0
85
Дубов Сергей
2
+18
86
Петракова Злата
2
+3
87
Шадрина Арина
2
-4
88
Алеев Наиль
2
+7
89
Рамазанов Ильсаф
2
+11
90
Самерханов Марат
2
-12
91
Пименов Вячеслав
2
-4
92
Дулова Любава
2
+15
93
Максимов Максим
2
+8
94
Бабаев Михаил
2
+3
95
Ведмеденко Алена
2
-4
96
Пак Анатолий
1
-4
97
Авдеев
1
+2
98
Яковлев Максим
1
+35
99
Синицын Матвей
1
-5
100
Саунин Никита
1
+6
101
Крутилов Денис
1
+12
102
Шагаев Данислам
1
-6
103
Филиппов
1
0
104
Фролов Сергей
1
0
105
Куландин Геннадий
1
+7
106
Сюзюкин
1
+6
107
Гатилов Николай
1
+7
108
Эргашев Данир
1
-0
109
Поликарпова Лидия
1
-2
110
Малышев Радмир
1
+1
111
Хаердинов Яр
1
-8
112
Хамидуллова Ралина
1
-5
113
Олезов Василий
1
+14
114
Юнева Ольга
1
0
115
Кежаева Елена
1
-0
116
Паймушкина Галина
1
+7
117
Кистанов Слава
1
-1
118
Смирнова Елизавета
1
-0
119
Лёшин Ростислав
1
-7
120
Минжадинов Ильяс
1
-6
121
Курмакаева Алина
1
-2
122
Юртаева Анна
1
+4
123
Бикбаева Милена
1
0
124
Елюшкина Мария
1
-5
125
Сторожев Артем
1
-0
126
Кузьмин Сергей
1
-4
127
Савкин Константин
1
+5
128
Хомяков Элдар
1
+15
129
Красильникова Ольга
1
+7
130
Мухамедов Ильдар
1
+26
131
Сафин Альберт
1
+12
132
Рябов Вячеслав
1
+8
133
Нафигин Юсуф
1
-2
134
Гиниятулин Айрат
1
+3
135
Глухов Михаил
1
+2
136
Амиров Алмаз
1
-3
137
Арифуллов Федор
1
0
138
Лаврентьев Дмитрий
1
+11
139
Ананченко Артем
1
-4
140
Белова Инна
1
+4
141
Гиматов Радик
1
+6
142
Романчев Степан
1
+3
143
Зеленов Максим
1
+6
144
Ишмаков Сергей
1
+3
145
Бабина Тамара
1
-1
146
Полушкин Сергей
1
0
147
Халиков Данир
1
+21
148
Фадеев Илья
1
-39
149
Шайдулин Ирик
1
-3
150
Алейник Сергей
1
-8
151
Емельянов В
1
+9
152
Гришин Александр
1
-2
153
Белянин Артем
1
0
154
Федорина Ирина
1
-7
155
Чернов Александр
1
+11
156
Тухветуллова Марина
1
-8
157
Сидоров Александр
1
-4
158
Теньковский Павел
1
+3
159
Табунин Александр
1
-10
160
Яшин
1
-5
161
Романов Андрей
1
+7
162
Балабан Андрей
1
0
163
Аринин Александр
1
-4
164
Фискалов Леонид
1
-33
165
Титов Василий
1
+6
166
Парфенов Алексей
1
-3
167
Макеев А
1
+5
168
Власов Павел
1
-3
169
Михайлов Олег
1
+18
170
Асташкин Алексей
1
+8
171
Лапин Александр
1
-20
172
Полуэктов Максим
1
+25
173
Такасков Сергей
1
+5
174
Шевченко Олег
1
-12
175
Самсонов Семён
1
+14
176
Бундеряков Роман
1
+10
177
Валиуллова Камила
1
-2
178
Камалов Данис
1
-4
179
Землянова Кира
1
-4
180
Муранов Кирилл
1
+6
181
Лысак Игорь
1
-8
182
Сафин Ринат
1
-0
183
Мосендз Артем
1
-1
184
Куренков Владислав
1
+13
185
Ротова Мария
1
+5
186
Орешкина Злата
1
+4
187
Кузенко Егор
1
0
188
Фролова Анастасия
1
+5
189
Кольчугина Анна
1
+4
190
Долгова Софья
1
+1
191
Осташин Артем
1
-3
192
Родионов Степан
1
+3
193
Зимин Илья
1
+5
194
Салимова Гульназ
1
-4
195
Жильцова Л.
1
+3
196
Емельянов Александр
1
-2
197
Журжиу Олег
1
+15
198
Легостаева Эвелина
1
+2
199
Головчанский Руслан
1
-8
200
Бурмистрова Дарья
1
+3
201
Мухутдинов Ильдар
1
+11
202
Кольчугин Андрей
1
+5
203
Мазок Ксения
1
+4
204
Дойникова Варвара
1
+9
205
Чебернина
1
+8
206
Шарипова Амира
1
0
207
Топтыгин Данил
1
0
208
Скок Антонина
1
+3
209
Суликаев Ирек
1
+1
210
Вирясов Глеб
1
+3
211
Малык Никита
1
-3
212
Маланин В.
1
+3
213
Здержиков Никита
1
-400
Федерация настольного тенниса Ульяновской области
Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов
Контакты
|
Ссылки