Анна Мингалева на видео


Анна Мингалева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
131
Рейтинг
158.61
Разряд
I юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
91

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 149
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.82
История встреч:
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 149
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.04
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 127
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.39
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 124
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.64
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 49
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.47
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 24
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 21.09.2016
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Матвеева Арина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 390
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 732
Δ рейтинга: 573
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 597
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 632
Δ рейтинга: 473
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 740
Δ рейтинга: 581
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 537
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: 330
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 615
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 753
Δ рейтинга: 595
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 569
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 319
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 380
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 444
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 617
Δ рейтинга: 459
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 433
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 616
Δ рейтинга: 458
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 351
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 375
Δ рейтинга: 217
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: 449
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 293
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 3 тур (28 июня 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихова Алиса
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирюхина Алена
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.27
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амирова Альбина
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.27

Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 587
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 591
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 697
Δ рейтинга: 539
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 706
Δ рейтинга: 548
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru