Анна Мингалева на видео


Анна Мингалева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
94
Рейтинг
145.6
Разряд
I юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
75

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 127
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.39
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 124
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.64
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 49
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.47
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 24
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 21.09.2016
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Матвеева Арина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 446
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 598
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 432
Δ рейтинга: 286
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: 396
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 360
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 418
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 428
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: 289
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 369
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 521
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 438
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 562
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 532
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 143
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.66

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 144
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 422
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 378
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 409
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 451
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 403
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 406
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.38

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 144
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федоров Максим
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 356
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тотонов Юрий
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 506
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 405
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 370
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 419
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 597
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru