Случайное фото



Дмитрий Майер

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
321.24
Разряд
III
Год рождения
2004
Сыграно турниров
48

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 312
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.05
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 294
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 100
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.02
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 303
Рейтинг противника: 379
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.58
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Рейтинг на турнире: 252
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.5
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 324
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 227
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.54
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 312
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 337
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 165
Рейтинг противника: 331
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.63
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 302
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.01
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 324
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 321
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тучин
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -288
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.79
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Сайгушев
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -294
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: -82
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.54
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.25

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 318
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 292
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.2
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 216
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.7
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.29

Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 319
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.61
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -159
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.18
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.23
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.48

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 330
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -244
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Сайгушев
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -318
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -6.28
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -269
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -5.54
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.82

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 324
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.1
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 199
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 465
Δ рейтинга: 141
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -197
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.13
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.71

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru