Госпожа Ильина!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Анастасия Ильина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
77.9
Разряд
III юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
32

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Рейтинг на турнире: 50
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.51
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 51
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.88
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.62
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 64
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.91
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 35
Противник: Вика Плешакова
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.38
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 41
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 16
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.77
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Настя Капралова
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.17
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.84
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.37
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.67

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Вольскова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -55
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.4

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 55
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.86
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ирина Плешакова
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.2
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 129
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.65
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.24
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.96

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эля Мартиросян
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.26
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 340
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Соснина
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.26

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.23
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.3

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru