Случайное фото



Дмитрий Чернов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
27.9
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Муляков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Капишников
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Хайрулин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 442
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.8

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильгиз Ситдиков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.69
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айрат Сафин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.34
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Бесов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.51

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Николай Бесов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.64
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егор Лешин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ивахин
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимур Аеткулов
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 227
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.88

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салихов
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Павлюк
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.71
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.26

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егор Гапанов
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.57
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Войт
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильдус Измайлов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.58
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.84

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru