Вадим Яганов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
47.22
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
9

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Кулыгов Дмитрий
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.07
История встреч:
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.51
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.58
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (24 апреля 2021 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.51
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулыгов Дмитрий
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.07
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: 560
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 739
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 618
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.58

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азанов Виктор
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 224
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азанов Виктор
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.57

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 218
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Азанов Виктор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.58
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яганов Валерий
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.55

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плеханов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 373
Δ рейтинга: 361
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.79

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru