Случайное фото



Дарья Дьяконова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
51.21
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 47
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 37
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.64
История встреч:
Дата: 24.05.2015
Рейтинг на турнире: 25
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.87
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 38
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 29.05.2017
Рейтинг на турнире: 41
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 27
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.35
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 27
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Надя Ригунова
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.23
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Вольскова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.49
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.57

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.31
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.26
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.58

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.75
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.57

Симбириада (3 тур) (26 мая 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ахмедова
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
История встреч:
Дата: 26.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.36

Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вера Симонова
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.85
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.7
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вера Симонова
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.55

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru