Эвелина Легостаева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
34.2
Разряд
III юн
Год рождения
2010
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Ширтанова
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаева Дарья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.61
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Замаева Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.95

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Клинцова Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -16
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасанова Азалия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.55

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буртаева Алена
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кушаева Лиана
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.79

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ширтанова
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафина Гузяль
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.75
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.67

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru