Александр Чернов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
21
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.86
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.33
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Грузин Сергей
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.5
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмакаев Руслан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.8
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 410
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.26

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Маланин Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайцев Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.38

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаев Айрат
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.38

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшкин Дмитрий
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомичёв Илья
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.03

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Архипов Артём
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.36

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru