Юлия Косырева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
34.13
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
19

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Рейтинг на турнире: 32
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.52
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 3
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Рейтинг на турнире: 11
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.78
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Ригунова Надя
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.63
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Мельникова Юля
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 3
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.2
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Димитриева Вика
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Дата: 24.05.2015
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Ахмедова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.12
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.41

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вольскова Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.07

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 98
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.03
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.31

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Ирина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.56

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.65
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.45

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru