Случайное фото



Кира Морозова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
63.13
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
17

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 54
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Рейтинг на турнире: 35
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.05
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 41
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 06.10.2018
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.74
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Айгуль Сафарова
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.42
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Буртаева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.11

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.85
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Юртаева
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.68
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.08

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 49
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.79
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Юртаева
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.75
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.34

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Кирюхина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.05
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.83
История встреч:
Дата: 01.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.99

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.61
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 357
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.05
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.54

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru