Матвей Муранов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
45.22
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 08.02.2020
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Ивахин
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 41
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.06
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 159
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Низеев Ильмир
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -28
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.87

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулагин Богдан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.87

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: 368
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хайдуков Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.24

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Айрат
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.34
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.8

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ивахин
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 333
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 229
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.87

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru