Султан Аминов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
24.33
Разряд
III юн
Год рождения
2008
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.62
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.39
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Бесов Николай
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабаев Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.86

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 460
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чернов Дмитрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.62
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.39
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермошкин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.09

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаев Айрат
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.6

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лешин Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бесов Николай
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.74

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бесов Николай
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шарипов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 259
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.71

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru